

Подставка для книг Yes Minecraft металлическая
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470490
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Подставка для книг Yes Minecraft металлическая
Металлическая подставка для книг с тематическим дизайном Yes Minecraft поможет школьнику правильно организовать рабочее пространство, а также учиться с удовольствием.
Подставка фиксирует книгу в 6 положениях и помогает настроить идеальное расстояние и угол наклона страницы, обеспечивая сохранение зрения ребенка во время чтения. Учебник на подставке не занимает много места на столе, что позволяет удобно расположить рабочую тетрадь перед собой и сохранять правильную осанку во время выполнения письменных заданий.
Характеристики:
- металлический корпус;
- шесть углов наклона;
- 170x210x190 мм
- держатель надежно фиксирует страницы;
- яркий красочный дизайн;
- устойчивое основание с резиновыми накладками, которые предохраняют мебель от повреждений, предотвращают скольжение и гасят шум.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 21 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
- Цена: 480 ₴


