Калькулятор бухгалтерский Citizen SDC-888 ХBK, 12 разрядов, черный Оригинал
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SDC-888 XBK
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор настольный профессиональный CITIZEN
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- переключатели числа знаков после десятичной дроби и округления
- клавиша MU (торговая наценка)
- замена знака числа
- функции округления вычислений и коррекции последнего числа
- клавиша двойного нуля
- клавиша вычисления процента
- двойное питание: литиевая батарейка / солнечная батарея
- клавиша вычисления квадратного корня
- однострочный цифровой дисплей
- пластиковый корпус, пластиковые клавиши
- функция отключения питания
- размер 203х158х31мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


