Лента упаковочная полипропиленовая 16мм х 1,0 х 1300м белая Лента пп первичная - 1 бухта
1 399 ₴/бухта
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1610123П
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента упаковочная полипропиленовая (ПП) — самый экономный и удобный материал для обвязки различных грузов, который обеспечит сохранность целостности упаковки и внешнего вида упакованного товара.
Ширина: 16 мм
Толщина: 1,0 мм
Длина: 1300 м
Цвет: Белый
Материал: Полипропилен
Сила разрыва: 650 кг
Вес бухты: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Длина намотки | 1300 м |
| Усилие на разрыв | 300 кг |
| Цвет ленты | Белый |
| Тип ленты | полипропиленовая лента |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Ширина ленты | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴/бухта








