Калькулятор бухгалтерский Brilliant BS-8888RD, 12 разрядов, красный Калькулятор бухгалтерский
535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS-8888RD
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный калькулятор BRILLIANT BS-8888 бухгалтерский
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- клавиша операции "повышение цены"
- клавиша смены знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша "00"
- переключатель "Режим округления"
- переключатель "Количество знаков после запятой"
- пластиковые клавиши
- защита от залипания клавиш
- автовыключение питания
- литиевая батарея питания
- солнечная батарея
- размеры: 155х205х35 мм
- вес: 200 г
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Австралия |
| Вид | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Бухгалтерский |
| Размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴


