


Пакеты полиэтиленовые “Майка” 22 х 45 см,5кг в рулоне 200шт прочные Пакеты фасовочные
80,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68068
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Ширина: 22 см
Длина: 45 см
Плотность: 10 мкм
Количество в рулоне: 200 шт
Количество в ящике: 20рул
Материал: Пищевой полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.32 кг |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 10 мкм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80,48 ₴


