



Пакеты полиэтиленовые фасовочные 22.5 х 36 см, в рулоне 1000шт прозрачные Пакеты для продуктов
205,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64362
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: прозрачный
Ширина: 22.5 см
Длина: 36 см
Плотность: 8 мкм
Количество в рулоне: 1000 шт
Количество в ящике: 10 рул
Материал: Пищевой полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Длина | 36 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205,01 ₴


