Пакет-майка Смайлик 28 х 48см, в пачке 100 шт Пакеты для продуктов
88,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68324
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвет: белый с рисунком
Ширина: 28 см
Длина: 48 см
Плотность: 12 мкм
Количество в пачке: 100 шт
Количество в ящике: 25 уп
Материал: Пищевой полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Длина | 48 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 12 мкм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,42 ₴


