
Пакет майка тип БМВ ПРОЧНЫЙ 40см х 60см/ 55мкрн, в упаковке 50 шт белый Пакет для пищевых продуктов
391,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68754
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: белый без рисунка
Ширина: 40 см
Длина: 60 см
Плотность: 55 мкм
Количество в пачке: 50 шт
Количество в ящике: 10 уп
Материал: пищевой полиэтилен/ первичный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.6 кг |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Тип | Пакет-майка |
| Толщина | 55 мкм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391,78 ₴


