Ластик мягкий Pyramid из термопластичной резины, трехгранный Ластик для карандашей Затирачка для офиса
7,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1187-a
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий ластик Pyramid Axent из термопластичной резины - мягко стирает карандашные линии без повреждения бумаги. Имеет скошенные края для наиболее точного удаления следов графитного карандаша. Благодаря современному материалу пластичный, не крошится. Особенность ластика - необычная трехгранная форма, которая соответствует естественному захвату руки и обеспечивает максимальное удобство использования. Размер 31*20*20мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 27 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес упаковки | 135 г |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,12 ₴


