

Степлер металлический, мощность 25 л., (скобы №24; 26), 138х65х40 мм, черный
150,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BM.4256-01
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический степлер BUROMAX подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (25 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше. Корпус изготовлен из металла с пластиковой вставкой, которая препятствует скольжению руки, что делает работу с ним комфортной и металлической подошвой. Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
- Материал: метал
- Пробивная мощность: 25 листов
- Цвета: черный, красный
- Тип скрепления: закрытый, открытый
- Скоба: №24/6, №26/6
- Глубина закладки бумаги: 65 мм
- Размеры степлера: 138х65х40мм
Степлеры BUROMAX – надежность, функциональность и удобство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 65 мм |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150,80 ₴


