



Степлер MAPED металлический, мощность 15 л., (скобы №10), 97х43х26 мм, черный
205,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP.352611
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Металлический корпус с пластиковыми вставками.
- Со встроенным антистеплером.
- Тип упаковки: коробка с подвесом.
- Вместимость контейнера для скоб: 88 шт. №10.
- Глубина закладки бумаги - 40 мм.
- Пробивная способность: 15 листов.
- Гарантия на изделие при правильных условиях эксплуатации - 5 лет.
- Размер: 43х97х26mm
- Страна производитель: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоб в кассете | 88 шт |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 40 мм |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205,92 ₴


