Степлер MAPED металлический, мощность 25 л., (скобы №24/6), 150х55х33мм, металлик
278,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: MP.392710
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Металлический корпус с пластиковыми вставками.
- Вместимость контейнера для скоб: 100шт. №24/6
- Глубина закладки бумаги - 57 мм.
- Пробивная способность: 20-25 листов.
- цвет: металлик
- Размер: 55.5х150х32.5mm
- Страна производитель: Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAPED |
| Страна производитель | Франция |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоб в кассете | 100 шт |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 57 мм |
| Материал | Металл |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278,72 ₴








