



Пенал школьный Yes Cat with the Moon, 1 отделение, резинки для фиксации канцелярии Органайзер для девочки
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 533696
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Пенал мягкий YES PH-30 Cat with the Moon
Мягкий пенал PH-30 Cat with the Moon от торговой марки YES – это уникальная функциональная модель, вмещающая достаточно много школьных принадлежностей!
Благодаря хорошо продуманной конструкции и качественной фурнитуре, модель пенала PH-30 от бренда YES очень удобна в использовании. Пенал имеет удобную овальную форму, уплотненный картонной вставкой, благодаря чему пенал очень устойчив. Два бегунка на молнии обеспечивают легкое закрывание-открывание.
Внутри пенала РН-30 от бренда YES расположены эластичные фиксаторы для школьных принадлежностей, поэтому ничего не потеряется! Дополнительный клапан с сетчатым карманом на молнии расширит пространство для канцелярии.
Особенности конструкции пенала PH-30:
- 1 вместительное отделение для размещения канцелярских принадлежностей;
- эластичные фиксаторы помогут упорядочить карандаши, ручки или маркеры;
- дополнительный внутренний сетчатый карман на застежке-молнии подойдет для хранения всяческих мелочей;
- прочная и надежная фурнитура, удобная в использовании;
- внутренний материал – прочный полиэстер.
Размеры и наружный материал исполнения пенала PH-30:
- Материал: полиэстер
- размер: 22 х 9 х 5 см
ТМ YES – это всегда современный дизайн и функциональные преимущества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 90 г |
| Высота | 5 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 299 ₴


