



Пенал школьный Kite K24-642-10, 1 отделение, органайзер для девочки Пенал для ручек
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: k24-642-10
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Школьный пенал Kite K24-642-10 – стильная, легкая и компактная модель, выполненная из прочного полиэстера. Пенал позволяет разместить все необходимые письменные принадлежности и другие канцелярские мелочи. Модель практически не занимает места в рюкзаке и радует невероятно легким весом. Этот пенал – лаконичный, удобный и практичный, со своей неповторимой изюминкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с регулярным использованием на каждом уроке.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и лаконичное;
- застежка – практичная молния;
- размер: 19х6,5х3,5 см – очень компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн для хорошего настроения.
Пенал будет идеально подходить к рюкзаку K24-727L-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 19 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 150 ₴


