Пенал школьный Kite k24-680-12, 1 отделение, на молнии, черный
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: k24-680-12
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пенал 680 выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в нем легко найти необходимую канцелярию. Все необходимые письменные принадлежности всегда будут под рукой.
Особенности:
• 1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;
• размер: 19,5x8x3,5 см – компактный и легкий;
• материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная подкладка;
• стильный дизайн – для вдохновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


