

Пенал школьный Yes Smiley World, 2 отделение, на молнии, синий
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 533542
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал мягкий YES PH-27-2 Smiley World
Мягкий пенал PH-27-2 торговой марки YES идеально подойдет для любителей классических и плавных форм. Имеет два отделения, одно из которых полупрозрачное, что придает изделию стильности. Такой пенал станет стильным аксессуаром школьника!
Характеристики:
- Кол-во отделений: 2;
- Материал: полиэстер, ЭВА;
- Надежная фурнитура;
- Размер, см: 20,5 x 5,5 х 9,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 40 г |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴


