

Пенал школьный Kite k24-680-3, 1 отделение, на молнии, бежевый
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: k25-680-3
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Школьный пенал K25-680-3 выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в нем легко найти необходимую канцелярию. Благодаря замечательной вместительности, все необходимые письменные принадлежности всегда будут под рукой.
Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а застежка работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частым использованием на каждом уроке.
Модель рекомендована для учащихся средней и старшей школы. Креативный дизайн понравится подросткам.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который ежегодно получает престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;
- размер: 8,5x19,5x3 см – компактный и легкий;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн – для вдохновения;
- декор: плюшевая теди-ткань, нашивка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 250 ₴


