Дневник школьный CAR, А5, 40 листов, мягкая обложка на скобе
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZB.13103
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный дневник от ZiBi.
- на скобе
- формат: А5 "компакт" (200х160 мм)
- 40 листов
- мягкая обложка из целлюлозного картона плотностью 250 г/м² с полноцветным уникальным дизайном, покрытая УФ-лаком
- внутренний блок - офсетная бумага плотностью 65 г/м²
- язык блока: украинский
- упаковка: по 20 штук в одном дизайне
Структура внутреннего блока:
- страницы для персональных данных, перечень учителей и одноклассников, расписания факультативных и основных занятий
- основной блок - 1 разворот на 6 дней по 8 уроков ежедневно, колонками для названий предметов, записей домашнего задания и оценок
- информационно - справочный блок, который содержит в себе основные законы и формулы по алгебре, тригонометрии, физике, планиметрии и таблицу Менделеева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Линовка | Линия |
| Язык издания | Украинский |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 65 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴








