



Тетрадь ученическая А5, 24 листов., клетка "Путешествуй"
13,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3525/24К
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь ученическая 24 л., клеточка, обложка полноцветная "Путешествуй"
Тетрадь ученическая А5, 24 листов., клетка. Обложка: УФ-лак. Блок: офсетная бумага 55-60г/м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRISK |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 24 |
| Линовка | Клетка |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 215 г/м2 |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Количество листов | 24 стор. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тематика декора, рисунка | Природа, пейзажи |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Материал | Бумага |
| Проклеенный край | Нет |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 13,23 ₴


