
Тетрадь ученическая А5, 12 листов., косая линия "Звездочки"
7,33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12С 902
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь ученическая 12 л., косая линия , обложка полноцветная "Звездочки"
Зошит учнівський 12 аркушів, косая линия Обкладинка: повноколірна, картон крейдований 190-230г/м2. Блок: офсетний папір 55-60г/м2. Кількість в пачці - 32 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Поліграфіст |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 12 |
| Линовка | Косая линия |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 215 г/м2 |
| Количество в упаковке | 32 шт. |
| Количество листов | 12 стор. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Материал | Бумага |
| Проклеенный край | Нет |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 7,33 ₴


