
Гофрокартон трехслойный 1000*1000мм, бурый Т-22 (20 шт. в пачке)
23,50 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101022
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для упаковки грузов при транспортировке. Представляет собой многослойный материал, состоящий из двух плоских и одного гофрированного слоев.
1. Цвет – бурый
2. Марка – Т-22
3. Формат – 1000 мм*1000 мм
4. Количество слоев – 3
5. Количество в пачке – 20
6. Страна производитель – Украина
Минимальная партия для заказа – 1 лист
Стоимость товара указана за 1 лист
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Гофрокартон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,50 ₴/лист


