
Точилка пластиковая с контейнером Magic, ассорти, Точилка для пенала Точилка для карандашей
16,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: k24-167
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая точилка с контейнером Kite "Magic", с одним надежным стальным лезвием. Затачивает карандаши легко, без сколов и зазубрин, не ламает грифель. Место затачивания остается гладким. Простая в использовании - стружки хранятся в прозрачном контейнере ярких цветов, легко вынимаются. Сделана из первичного пластика. Рекомендована детям дошкольного и школьного возраста. Ассорти цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Точилка |
| Тип управления | Механическое |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Характеристики | |
| Точилка для карандашей | Точилка с контейнером |
| точилка для карандашей пластиковая | точилка для карандашей пластиковая |
Информация для заказа
- Цена: 16,05 ₴


