Набор тетрадей предметных А5 Black 48 листов., 9 штук + шпаргалки по предметам
310 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТП767485
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Набор тетради А5 формата 48 листов торговой марки YES с информацией по школьному предмету
Комплект предметных тетрадей предназначен для школьников и студентов, которым важно систематизировать знания по ключевым дисциплинам. В набор входит 9 тетрадей, каждая из которых оформлена в соответствии с изучаемым предметом.
Преимущество тетради YES:
- Яркий и красивый дизайн обложки;
- Во внутреннем блоке на шести страницах размещена справочная информация:
Английский язык – содержит основные правила английского языка, такие как грамматические конструкции, времена глаголов, неправильные глаголы и другие важные сведения;
Украинский язык – содержит правила украинского языка, такие как орфография, пунктуация, грамматические нормы и другие важные сведения;
Биология – содержит краткий словарь биологических терминов и биологических понятий;
История – содержит важные даты которые помогают учащимся в изучении предмета;
География – содержит основные географические термины и определения, типичные планы описания географических объектов;
Алгебра – содержит основные формулы, теоремы правила, которые помогают учащимся в изучении алгебры. А также имеет внутри полезные шпаргалки по предмету;
Геометрия – содержит основные формулы, теоремы и правила.
Химия – включает химические формулы, основные химические понятия, основные классы соединений, таблицу растворимости солей;
Физика – содержит основные физические формулы и законы, краткие описания ключевых понятий и теорий;
- Единый стиль оформления – помогает быстро находить нужный предмет;
- Качественная бумага – с скругленными углами плотностью 60 г/м2 удобна для письма ручками и карандашами.
- Оптимальный формат – удобный для школьного рюкзака.
- Картонная обложка с качественного целлюлозного картона - плотностью 190 г/м2 с покрытием выборочным гибридным лаком содержит дополнительную область без покрытия лаком для подписывания тетради,долговечность в использовании.
Тетрадь с информацией по школьному предмету - идеальный выбор каждого ученика. Только самая важная и нужная информация, 48 листов, клетка 5х5 мм/линия, красные поля. Тетрадь торговой марки YES станет надежным помощником школьнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 215 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 48 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
- Цена: 310 ₴/комплект








