Ластик мягкий ТМ Milan 4080 прямоугольный Ластик для карандашей Ластик из синтетического каучука
8,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4080CNM
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный ластик из мягкого синтетического каучука, который стирает чернографитовые карандаши твердостью 6Н-HB-6В с любых видов бумаги, в том числе, с тонких сортов, не оставляя разводов и не повреждая бумагу.
- размер 2,8*1,9*1см
- формула DUST FREE - чистое и аккуратное стирание
- не крошатся, не трескаются при использовании
- безопасны для здоровья - не содержат фталатов
- не затвердевают на воздухе и на солнце
- цвета: пастельные оттенки
- упаковка: картонный шоубокс по 80 шт. в цветах ассорти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 48 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Вес | 6 г |
| Длина | 28 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,40 ₴


