



Пакет бумажный подарочный Likee, 18х24х8 см., плотность 200г/м, сиреневый Подарочный пакет с ручками
33,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LК22-265К
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет бумажный подарочный с ручками. Характеристики: - матовая поверхность; - картон 200 г/м2; - размер: 18х24х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Картон |
| Особенности | С надписью, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33,90 ₴


