
Скотч двусторонний 24 мм*10 м на бумажной основе Лента клейкая двусторонняя
47,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3101-a
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонняя клейкая лента отличается наличием клеящего вещества на обеих сторонах основы. С наружной стороны имеет специальную защитную плёнку, которая не позволяет слоям склеиваться между собой. Лента клейкая двусторонняя Axent прозрачна, имеет белую бумажную основу. Качественный состав клея обеспечивает прочное и надежное крепление поверхностей на длительный срок. Подходит для использования в офисе, для художественно-оформительских работ или для решения мелких бытовых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 24 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Axent |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | двусторонний скотч |
| Ширина клеящей ленты | 24 мм |
| Клейкие стороны ленты | двусторонняя |
| Длина клеящей ленты | 10 м |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 100 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 47,19 ₴


