



Точилка офисная автоматическая (электрическая), 1 отверстие, с контейнером, черная Точилка для карандашей
344,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BM.4797
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая (электрическая) точилка от BUROMAX – и качественная заточка карандашей стала еще проще. Подойдет для чернографитовых и цветных карандашей (6,5 – 8 мм в диаметре). Не занимает много места. Инновационная точилка станет полезным помощником на рабочем месте школьника, студента, офисного работника.
- стальное лезвие
- работает от 2-х частей питания АА 1,5V; поставляется без батареек
- прочный пластиковый корпус
- одно отверстие
- с контейнером для стружки
- цвет: синий
- инструкция по использованию и замене лезвия на упаковке
- упакована в картонную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Электрическое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 100 г |
| Характеристики | |
| Точилка для карандашей | Точилка с контейнером |
| точилка для карандашей пластиковая | точилка для карандашей пластиковая |
Информация для заказа
- Цена: 344,74 ₴


