
Скотч двусторонний гелевый 19 мм*2 м сверхпрочный Лента клейкая многоразовая
227,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BM.7561
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхпрочная двусторонняя клейкая лента на вспененной основе от BUROMAX – характеризуется очень высокой адгезией, а по своей прочности превышает большинство видов существующих клейких лент. Используя такую ленту, можно отказаться от жидкого клея, жидких гвоздей, сухой сварки и других видов механического соединения. Применяется в производстве мебели, изделий из стекла и зеркал (структурное остекление), рекламной индустрии (вывески, объемные буквы, выставочные стенды и интерьерные конструкции, POS-материалы и др.), для тюнинга автомобилей и т.д.
- Длина ленты 2 м
- Ширина ленты 19 мм.
- Толщина ленты 2 мм
- Тип клея: термоклей с высокими показателями адгезии
- Основание: вспененный акриловый полимер
- Цвет: прозрачный, практически не видимая
- Рекомендуется наносить на обезжиренную поверхность
- Подходит для склеивания металлических, стеклянных деревянных поверхностей, пластика
- Однородная клеевая структура и высокая эластичность материала позволяет ленте заполнять все неровности соединяемых поверхностей
- Не подлежит воздействию ультрафиолетовых лучей и перепадов температуры
- Обладает отличной влагостойкостью
- Индивидуальная упаковка: блистер с европодвесом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Двухсторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | двусторонний скотч |
| Ширина клеящей ленты | 19 мм |
| Клейкие стороны ленты | двусторонняя |
| Длина клеящей ленты | 2 м |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 200 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 227,90 ₴


