Калькулятор бухгалтерский Brilliant BS-777C, 12 разрядов, белый Аналог Citizen SDC-888
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BS-777WH
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный калькулятор BRILLIANT12-разрядов (количество цифр на экране).
- двухуровневая память
- клавиша операции "повышение цены"
- клавиша смены знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша "00"
- переключатель "Режим округления"
- переключатель "Количество знаков после запятой"
- пластиковые клавиши
- защита от залипания клавиш
- автовыключение питания
- литиевая батарея питания. солнечная батарея
- размеры: 157х200х31 мм, вес: 222 г
- гарантия: 1 год
- аналог SDC-888, 205х159х27мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


