Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft 11 предметов + подарок Раскраска Minecraft
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS-11
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft 11 предметов + подарок Раскраска Minecraft»
Набор канцелярии Yes Minecraft 11 предметов + подарок Раскраска 12 стр. Minecraft
Набор канцелярии Yes "Minecraft " 11 предметов – интересный набор для творчества и школы, исполненный в дизайнах любимой коллекции "Minecraft ".
Если ты в поиске идеального подарка для ребенка, тогда наш подарочный набор канцтоваров будет идеальным вариантом!
Набор состоит из:
- Альбом для рисования, 12 листов с ярким и красивым дизайном обложки Minecraft- 1шт;
- Линейка 15 см с дизайном Minecraft - 1шт;
- Карандаши цветные 12цв с дизайном Minecraft- 1уп;
- Фломастеры Centropen 10цв - 1уп;
- Карандаши графитные с резинкой с дизайном Minecraft - 2шт ;
- Ручка шариковая с дизайном Minecraft - 1шт;
- Ножницы 13 см с дизайном Minecraft - 1шт;
- Тетрадь А5 школьная в клетку с дизайном Minecraft - 2шт;
- Клей-карандаш PVA с дизайном Minecraft - 1шт;
В подарок Раскраска Minecraft 12 стр - это идеальный способ стимулировать творчество и воображение у детей. Каждая страница этой замечательной раскраски содержит образы любимых персонажей, обретающих новую жизнь, когда ребенок наносит на них свои цветовые прикосновения.
Данное наполнение поможет Вам и вашему ребенку погрузится в мир Minecraft и насладится интересными и яркими моментами проведенными вместе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Состав набора | Линейка, Фломастеры, Ручки канцелярские, Карандаши цветные, Карандаши простые, Альбом для рисования, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Тетради ученические в клетку |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 369 ₴











