


Раскраска А4 Minecraft 12 страниц Раскраска для мальчиков Майнкрафт
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП742915
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Раскраска А4 YES Minecraft 12 стр.
Какое одно из самых любимых занятий детей? Это РИСОВАНИЕ! Оно невероятно полезно для развития мелкой моторики детской ручки, делает маленькую кисть более гибкой, и в дальнейшем, поможет ребенку как можно быстрее усвоить правописание. Кроме того, цветные раскраски помогают деткам развить художественный вкус, фантазию, воображение, тренируют зрительную память, учат правильно определять цвета и их оттенки. Раскрашивая интересные картинки малыши учатся не только видеть и воображать образы, но и воспроизводить их.
Детские раскраски от ТМ YES позволят каждому ребенку почувствовать себя настоящим художником. Чудесные картинки приглашают детишек раскрасить волшебные сюжеты, где отважные сказочные герои и принцессы, феи и единороги, роботы и машинки, растения и забавные животные словно оживают на страницах.
Раскраска "Minecraft" от ТМ YES – это настоящий взрыв приключений в мире блоков и пикселей. Minecraft – это не просто игра, где можно строить что угодно из кубических блоков, исследовать безграничные миры, это магический мир, где детям позволено быть архитекторами, строителями, изобретателями и героями. Дети с огромным удовольствием разукрасят блоки, создавая свои уникальные миры, здания и персонажей. Каждая страница наполнена магией открытий и безграничных возможностей, где у фантазии и креативности нет предела.
Возраст – 4+
Формат – А-4
Количество страниц – 12
Обложка – мягкая
Бумага – офсетная
Детские раскраски от ТМ YES – это веселый, интересный и полезный способ для мальчиков и девочек провести время, создавая собственноручно свои маленькие произведения искусства и познавая окружающий мир.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Фломастерами |
| Количество картинок | 11-15 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состав набора | Тетради ученические в клетку, Фломастеры, Ручки канцелярские, Карандаши цветные, Карандаши простые, Альбом для рисования, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Линейка |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Формат | |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 28 ₴


