Циркуль металлический "Козья нога" с карандашом в блистере
Циркуль для черчения cо шкалой для измерения радиуса окружности
- Длина 125 мм.
- С держателем для чернографитного карандаша стандартного диаметра (до 7,2 мм).
- С чернографитным карандашом (твердость HB) в комплекте.
- Материал – металлический корпус с металлическим наконечником, металлическим креплением ножек и держателем для карандаша.
- Упаковка - пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Циркуль |
| Материал изготовления | Металл |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 10 мм |
| Степень твердости | НВ |
| Внешние параметры | |
| Наличие эргономических вставок | False |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 20,48 ₴


