



Степлер-плаер Kangaro № 24/6 (26/6) 30л. глубина 64мм металлический корпус
459,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-45
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер Kangaro HP-45 на 70% легче сшивает листы бумаги. Благодаря своей конструкции позволяет сшивать на весу с минимальными усилиями. Предназначен для частой работы — закрывать бумажные пакеты с небольшими товарами, подшивать документацию или квитанции, прочее. Резиновая вставка на рукоятке обеспечивает удобство использования. Все рабочие механизмы выполнены из металла, Окошко контроля наличия скобы.
- Материал: метал
- Пробивная мощность: 30 листов
- Тип скрепления: закрытый, открытый
- Скоба: №24/6, №26/6
- Глубина закладки бумаги: 64 мм
Степлеры Kangaro – надежность, функциональность и удобство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kangaro |
| Страна производитель | Индия |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 30 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 64 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фиксатор для пальца | Нет |
| Максимальная производительность | 30 шт./мин |
| Глубина сшивания | 64 мм |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 459,16 ₴


