Набор канцелярии для школьников Yes Minecraft 13 предметов для мальчиков Школьный набор
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS-13Boy
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор канцелярии Yes Minecraft, 13 предметов
Набор для школы в дизайне коллекции Minecraft.
Состав набора:
- Тетрадь ученическая А5, 12 л., Minecraft Arrows - 2 шт
- Закладка 2D Yes Minecraft Boom – 1 шт
- Клей-карандаш Yes 8 г, PVP, Minecraft - 1 шт
- Ручка шариковая Minecraft Heroes, 0,7 мм, синяя - 1 шт.
- Карандаш графитный круглый с резинкой Minecraft №1 - 2 шт
- Ножницы Yes Minecraft, 13 см, зеленые - 1 шт
- Закладки магнитные Yes Minecraft, 3 шт, №1 - 1 уп
- Ластик фигурный Yes Minecraft, 2 дизайна микс - 1 шт
- Точилка с контейнером Magic, ассорти - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Состав набора | Ластик, Линейка, Ручки канцелярские, Карандаши простые, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Тетради ученические в клетку |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







