

Пенал школьный Foxy, 1 отделения, 1 отворот, без наполнения Пенал для девочки
220 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТП533277
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал твердый SMART одинарный с клапаном HP-03 Foxy
Пенал HP-03, торговой марки Smart, идеально подойдет для учеников младших классов.
Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке.
Пенал-книжка оснащен вместительным отделом с дополнительным отворотом, закрывающимся на застежку-молнию. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала.
Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
Кол-во отделений: 1
Кол-во дополнительных отворотов: 1
Материал: полиэстер.
Размер: 13 х 21 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


