
Тетрадь для нот А4, 10 листов., линия, обложка картон Тетрадь для музыки
33,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Н10 791
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь ученическая для нот А4, 10 л., обложка картон, скоба, Серия 791 Зошит ученический для нот 10 листов. Обложка: полноцветная, картон мелования 170 г/м2. Блок: офсетная бумага 100 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика Поліграфіст |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 215 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 10 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 33,60 ₴


