

Термосумка для ланча, на молнии, 1 отделение, термоизоляционная подкладка Ланчбег Сумка холодильник
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: dc25-2705
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Ланчбег Kite в увлекательной лицензии DC Batman, на молнии, 1 отделение, термоизоляционная подкладка
Сумка для ланча Kite DC25-2705 выполнена из прочного полиэстера и оснащена фольгированной термоизоляционной подкладкой. Благодаря этому аксессуару ваши завтраки и ланчи будут еще вкуснее и приятнее. С ним теплые блюда дольше будут сохранять тепло, а холодные – дольше оставаться прохладными.
Стильный дизайн и практичная конструкция делают термосумку не только трендовым аксессуаром, но и незаменимым спутником в ежедневных делах. Ее удобно брать с собой в школу, на работу, на прогулку, на пикник или в путешествие.
Вместительное отделение обеспечивает достаточно пространства для размещения ланчбоксов с вашими любимыми блюдами. Идеальное решение для тех, кто придерживается активного стиля жизни и здорового питания.
Ланчбег Kite в увлекательной лицензии DC Batman – это не только удобно, но и интересно! Стильный дизайн делает обеды ярче, добавляет позитива и создает отличную компанию на каждый день.
Особенности:
- поддерживает температуру пищи: горячее дольше остается теплым, а холодное – прохладным;
- материал снаружи – прочный полиэстер, внутри – фольгированная термоизоляционная подкладка;
- термосумка легкая, компактная и вместительная, имеет размер 24х13х14,5 см;
- 1 объемное отделение на молнии;
- имеет текстильные ручки-переноски;
- трендовый формат и стильный дизайн в увлекательной лицензии DC Batman.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Объем | 3.5 л |
| Вес | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрия |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 14.5 см |
- Цена: 315 ₴


