
Дырокол Axent Exakt-2 металлический, 40 листов, черный
405,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3940-01-a
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Дырокол металлический серии Exakt-2. Мощность до 40 листов. Выдвижная линейка со шкалой форматов, наличие функции "888". Цвет черный.
Дырокол Exakt-2 принадлежит к металлической серии. Прочный металлический корпус и надежный металлический механизм обеспечивают комфортную работу дырокола и его долговечность, даже при интенсивной нагрузке.. Лезвия долго остаются острыми. Для удобства дырокол оснащён выдвижной ограничительной линейкой с точной шкалой форматов бумаги (А3, А4, А5). Выдвижная линейка необходима для позиционирования листов бумаги, которые вставляются в дырокол, и позволяет всегда получать точный результат и одинаковые стопки подшитых документов с совпадающими отверстиями.Съемный резервуар для конфетти открывается мягко. Прорезиненная подошва предотвращает скольжение дырокола по поверхности. Диаметр отверстия 6 мм, расстояние между пробитыми отверстиями 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 40 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 6 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип управления | Ручное |
| Вид товара | Дыроколы канцелярские |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 405,60 ₴


