Набор тетрадей предметных Kite Kuromi набор 10штук ,48+24 листов, клетка и 2 в линию.
367,50 ₴/комплект
307,50 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: hk25-240-1-9
- +380 (96) 292-98-75Оператор
Предметный тетрадь 48 листов, клетка, HK, набор 10 штук
Набор предметных тетрадей Kite серии Kuromi – невероятно яркий и вдохновляющий комплект для обучения. Он состоит из1 0 предметных тетрадей с тематическими обложками. Они будут мотивировать к успешному обучению и вдохновлять с радостью познавать все школьные дисциплины. Особенности: в наборе –10 предметных тетрадей. Из них 48 листов в клетку это - Алгебра(2шт), География, Геометрия, История, Физика, Химия, Биология; 48 листов в линию - Английский язык; 24 листа в линию - Украинский язык; удобный стандартный формат А5; внутри каждой тетради – шпаргалки по предмету; яркие обложки дополнены фактурными элементами, подчеркивающими особенности дизайна. Эффект на обложке: софт тач + выборочный УФ лак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Формат | A5 |
| Пол | Для девочек |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 48 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
- Цена: 307,50 ₴/комплект








