Тетрадь предметная Украинский язык, Kite Cyber, 24 листа, линия
Предметный тетрадь 24 листа, линия, софт тач+УФ, Cyber, украинский язык
Тетрадь предметная по Украинскому языку Kite K25-240-29 Cyber имеет стильную тематическую обложку, которая будет поощрять обучение и вдохновлять с радостью познавать все глубины науки.
Креативный дизайн дополнен фактурной отделкой. Высококачественная полноцветная печать обеспечивает непревзойденную насыщенность цвета и безупречную детализацию изображения.
Белая плотная бумага – гладкая и однородная, хорошо впитывает чернила. Линирование – четкое и внятное. А значит, писать в тетради – самое удовольствие.
Kite всегда выручит в затруднительной ситуации – внутри тетради есть полезные шпаргалки по предмету.
Соберите полную коллекцию предметных тетрадей в серии Kite Cyber и учитесь с удовольствием!
Особенности:
- 24 белых плотных листов в линейку;
- формат А5 (166 х 203 мм);
- внутри тетради – шпаргалки по предмету;
- стильный дизайн, соответствующий предмету;
- фактурная обложка с приятным на ощупь покрытием софт тач и УФ-лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Линия |
| Количество листов тетради/дневника | 24 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Плотность обложки | 210 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 24 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
- Цена: 26 ₴







