Набор тетрадей предметных А5 Black 36 листов., 8шт/ 8 предметов + шпаргалки по предметам
294 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZB.1730-99
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор тетрадей ученических школьных серии "BLACK" от ZiBi с популярным современным дизайном обложки и блоком полезной справочной информации по различным школьным предметам отлично подходит для выполнения классных и домашних работ.
Набор содержит 12 тетрадей по 8 предметам: алгебра – 1 шт, геометрия – 1 шт, физика – 1 шт, химия – 1 шт, биология – 1 шт, география – 1 шт, история Украины – 1 шт, английский язык – 1 шт, тетрадь школьная (без справочной информации) - 2 шт.
Характеристика тетради:
- 36 листов
- тетрадь в клетку
- размер изделия 203х167 мм
- тип скрепления – скоба
- внутренний блок: офсетная бумага плотностью 55 г/м²
- белизна бумаги 98-100%
- поля красного цвета
- закругленные уголки, которые не будут заминаться
- обложка из целлюлозного картона плотностью 190 г/м² с мелованным слоем, полноцветной печатью и полиграфическими эффектами: структурный лак и выборочный УФ лак
- на внутренней стороне обложки, а также на первом и последнем дополнительном листе размещена справочная информация по предмету (всего 6 страниц формул, определений, понятий и правил по предмету).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Линовка | Клетка |
| Количество листов тетради/дневника | 36 |
| Формат | A5 |
| Пол | Унисекс |
| Вид переплета | Скоба |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Плотность листов | 55 г/м2 |
| Плотность обложки | 215 г/м2 |
| Язык издания | Украинский |
| Количество листов | 48 стор. |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Цвет бумаги | Белый |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 202 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация диспенсером | False |
| Проклеенный край | False |
| Материал | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴/комплект










