Ластик треугольный 3,6*3,3*0,6 см ТМ Milan Ластик для карандашей Ластик из синтетического каучука
12,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4865
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольный ластик из мягкого синтетического каучука, который стирает чернографитовые карандаши твердостью 6Н-HB-6В с любых видов бумаги, в том числе, с тонких сортов, не оставляя разводов и не повреждая бумагу.
- размер 3,6*3,3*0,6 см
- формула DUST FREE - чистое и аккуратное стирание
- не крошатся, не трескаются при использовании
- безопасны для здоровья - не содержат фталатов
- не затвердевают на воздухе и на солнце
- разные цвета: белый,синий,розовый
- упаковка: картонный шоубокс по 65 шт. в цветах ассорти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milan |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 3.6 мм |
| Ширина | 3.3 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,60 ₴


