Пенал школьный текстильный "University" 21*8*4см, 1 отделение, Пенал для мальчика Пенал для ручек
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0061
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный текстильный "University" 21*8*4см, 1 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴








