Пенал школьный меховый "Fashion" 21*8*4.5см, 2 отделение, Пенал для девочки Пенал для ручек
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9908
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал школьный меховой "Fashion" 21*8*4.5см, 2 отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴








