
Пакет-майка полиэтиленовый “Маки” 28х50см/13мкм в пачке 100 шт Пакеты для продуктов
96,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68326
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвет: желтый с рисунком
Ширина: 28 см
Длина: 50 см
Плотность: 13 мкм
Количество в пачке: 100 шт
Количество в ящике: 30 уп
Материал: Пищевой полиэтилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 13 мкм |
| Боковая складка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96,75 ₴/упаковка


