Пакет бумажный подарочный 18х24см, Live the moment Подарочный пакет с ручками
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8501-29-a
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет бумажный подарочный с ручками. Характеристики: - матовая поверхность, голографическая фольга; - картон 200 г/м2; - размер: 18х24х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пакет |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С надписью |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴







