


Пакет бумажный подарочный Buromax S:18х23х8см Подарочный пакет с ручками
34,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BM.200084
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочные пакеты от BUROMAX – предназначены для упаковки подарков, сюрпризов, наборов разных предметов. Такой пакет придаст праздничности, торжественности, атмосферы и интриги во время вручения или дарения и сделает подарок цельным и более привлекательным.
- Изготовлен из плотной белой бумаги (плотность 210 г/м²)
- Наружная поверхность – полноцветная печать с полиграфическими эффектами: выборочное тиснение цветной фольгой
- Текстильные ручки из цветного шнура имеют эстетичный вид, выполнены под цвет дизайна пакета
- Размер S (ШхВхГ) – 18х23х8 см
- Один дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С надписью |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34,50 ₴


