


Пакет бумажный подарочный Buromax L:31х42х12см Подарочный пакет с ручками
49,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BM.200025
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочные пакеты от BUROMAX – предназначены для упаковки подарков, сюрпризов, наборов разных предметов. Такой пакет придаст праздничности, торжественности, атмосферы и интриги во время вручения или дарения и сделает подарок цельным и более привлекательным.
- Изготовлен из плотной белой бумаги (плотность 210 г/м²)
- Наружная поверхность – полноцветная печать с полиграфическими эффектами: выборочное тиснение цветной фольгой
- Текстильные ручки из цветного шнура имеют эстетичный вид, выполнены под цвет дизайна пакета
- Размер L (ШхВхГ) – 31х42х12 см
- Микс 4-х дизайнов ассорти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С ручками, С надписью |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 49,70 ₴


