

Набор канцтоваров Kite для школьников, 7 предметов Подарок мальчику
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: nr24-7
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор канцтоваров Kite NR24-7, 7 предметов – базовый школьный комплект, все составляющие которого безупречно объединены в совместной стилистике. Эмоциональный дизайн будет мотивировать вдохновенно учиться. Отличный подарок для детей любого возраста, который будет полезен каждому.
Набор состоит из семи незаменимых для школьника предметов: блокнота, линейки, резинки, точилки, графитного карандаша - 2шт и ручки.
Особенности:
- Блокнот А6 на 48арк на магните – 1шт. всегда должен быть под рукой. В клетку внутренний блок в тон дизайну. Его можно разворачивать на 360 градусов и аккуратно удалять листы, не повреждая переплет.
- Линейка 15 см - 1шт, яркая, компактная, поместится в любом пенале.
- Графитный карандаш с резинкой 2шт. – легко затачивается и создает опрятную линию.
- Ручка шариковая 1шт. – имеет эргономичную форму корпуса, а также высококачественный пишущий узел Premec, который пишет плавно, не оставляет прогалин и пятен.
- Точилка с контейнером - 1шт.
- Резинка из термопластичной резины - 1шт.
- Сразу 7 базовых предметов в одном наборе – все самое важное всегда под рукой.
- Комплект никогда не теряет своей актуальности для школьников и всегда актуальный набор для пенала.
- Высокое качество материалов и отделки – приятные текстуры и яркие цвета.
- Эффектный дизайн в лицензии Naruto – подарит радость и вдохновение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состав набора | Ластик, Линейка, Фломастеры, Ручки канцелярские, Карандаши цветные, Карандаши простые, Точилка для карандашей, Акварельные краски, Альбом для рисования, Ножницы канцелярские, Клей-карандаш, Пластилин, Тетради ученические в клетку |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


