



Набор канцелярии для школьников и взрослых "Не усложняй!", 6 предметов
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: НУ/6
+380 (50) 292-98-75
Отдел продаж- +380 (96) 292-98-75Оператор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор канцелярии Yes "Не усложняй!" для организации учебного и рабочего процесса в желто-черной коллекции.
В наборе:
- - Ручка шариковая с дизайном "Не усложняй!" - 1 шт;
- - Карандаш графитный с резинкой с дизайном "Не усложняй!" - 1 шт;
- - Корректор ленточный 5 мм × 6 м "Не усложняй!" - 1 шт;
- - Индексы бумажные Yes "Не усложняй!", 55×15 мм, 100 шт - 1 уп.;
- - Резинка для карандашей с дизайном "Не усложняй!" - 1 шт;
- - Блокнот А7, 80 л., в клетку на пружине сверху - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Унисекс |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


